My Vita Blog

Обо мне


Приветствую всех, кто заглянул в мой блог о здоровье, правильном питании, красоте и даче!

Я, . Счастливая мама двоих сыновей, жена и просто человек стремящийся к правильному образу жизни, здоровому питанию, самопознанию и саморазвитию. Моя любовь и основное хобби – дача.

О чем мой блог?

Десять лет назад я лицом к лицу столкнулась с проблемой в своем здоровье. У меня была диагностирована фиброзно-кистозная мастопатия и узлы в щитовидке. Это заставило меня серьезно задуматься о своем образе жизни и о том, что в моей жизни не так. И я стала много читать книг о здоровье, о правильном образе жизни, долголетии.

Уверена, что наше здоровье и продолжительность активной жизни напрямую зависит от того чем мы питаемся, что пьем, о чем думаем и сколь активный образ жизни ведем.  Докторами доказано, что наше здоровье на 60% зависит от здорового образа жизни и только на 20% от экологии окружающей среды и наследственности.

Очень люблю и обожаю свою дачу на берегу прекрасной реки Волга. Работа в саду или огороде для меня не «каторга»,  не обуза, а радость и удовольствие. Творческий подход к посадке, прополке и рыхлению грядок и клумб с цветами нивелирует трудности и усталость.)

Поэтому в моем блоге вы найдете информацию о даче,  правильном питании, о том, как ухаживать за своим телом, о способах профилактики и лечения различных заболеваний народными средствами. О важности чередования физических нагрузок и отдыха. То есть о том, что продлевает нашу жизнь и делает ее счастливее, здоровее и интереснее!

Почти все, о чем я рассказываю – проверено на себе и у себя!

Добро пожаловать в My vita blog!

Будьте здоровы!

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе под ником

13 комментариве к “Обо мне

  1. milanka777

    Здравствуйте Ирина!Очень Рада Знакомству! Желаю вам и вашему молодому блогу Удачи и Процветания!!!

  2. Виктория

    Спасибо, что делитесь полезной проверенной информацией! Удачного продвижения!)

  3. Лара

    Польза вашего блога, Ирина, несомненна! Желающих улучшить свое здоровье и здоровье близких, в нашей жизни достаточно. Уверена, у вас на блоге будет много читателей и подписчиков! Удачного развития вашего ресурса, главное, контент полезный и интересный, а люди появятся! 😉

    1. Автор записи

      Лара, спасибо большое! Мне, как начинающему блогеру, очень важно услышать эти слова поддержки и одобрения!!!)

  4. Ирина Лукшиц

    Ирина, приятно познакомиться! Интересный у Вас блог, только почему же без названия? Обязательно назовите его. Без имени, а еще лучше своего бренда, продвигаться сложно. Приглашаю Вас на бесплатные вебинары Анфисы Бреус по ведению блога, которые сейчас слушаю сама. Думаю, что там вы тоже услышите много полезного. Я дам ссылку — а вы смотрите сами, можете потом убрать. Занятия по понедельникам и четвергам в 18-00 по Москве.http://wpwebinar.ru/iryna/live Удачи, коллега!

  5. Ирина Лукшиц

    Дача на берегу Волги — это здорово! Я была на Воле, проплыла ее всю в свадебном путешествии еще в советские времена. Очень красивые виды и древние города, Муж все мечтает еще раз побывать, сравнить. И блог у вас интересный! Удачи !

  6. Ольга Андреева

    Ирина, рада знакомству с вами. Блог у вас нужной тематики, я сама люблю трудиться на своем участке и вести здоровый образ жизни.
    Вам -удачи .

  7. Nfnmzyf

    С восторгом сижу в Вашем блоге!!! огромное спасибо! Так много нужной и полезной информации для лю.бого возраста. Мне скоро 70! Но мне очень интересно все, что касается молодых женщин и девушек! Ведь у меня две доченьки, два зятя два внука и внучка студентка. Здоровья вам Ирина!!!

  8. Thinking Creature

    Ирина, здравствуйте. Спасибо, что нашли мой сайт и за добрые комментарии тоже спасибо. Приятно познакомиться. Привет Волге от Австралийского океана))) Всего самого хорошего вам и вашему блогу!!!

  9. Артем

    Спасибо за ваше творчество! Желаю побольше идей и неиссякающего вдохновения!

Добавить комментарий


анал видео popochka.net смотреть